Каковы основные отличия между МостБет.ком и .ру

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Каковы основные отличия между МостБет.ком и .ру

Сообщение Rafiwa » 25 мар 2020, 17:12

Кто знает, каковы основные отличия между МостБет.ком и .ру? Мне дали совет не спешить с выбором букмекерской конторы и сперва узнать подробнее об этом всем.
Rafiwa
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 01:40

Re: Каковы основные отличия между МостБет.ком и .ру

Сообщение Nu.Cleasby » 25 мар 2020, 20:42

Здравствуйте, вот и правильно Вам посоветовали! Будьте осторожны в своем деле, особенно если Вы новичок. Я уже разобрался и узнал обо всех отличиях Мостбет ком и ру. С первого взгляда может показаться, что это один и тот же сайт, но на самом деле это вовсе не так. Пусть они оба и зарегистрированы под одним брендом. Почитайте на сайте https://mygazeta.com/%D1%80%D0%B0%D0%B7 ... D0%BC.html информацию, в которой изложены все основные отличия этих двух контор, о которых Вам точно нужно узнать. А заодно подумайте, точно ли Вам надо вникать в это дело еще больше?
Nu.Cleasby
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 19:36

Re: Каковы основные отличия между МостБет.ком и .ру

Сообщение Hykogo » 26 мар 2020, 06:42

Доброго всем дня! Однозначно, этот сайт отлично рассказал все возможные отличия между двумя букмекерскими компаниями, которые находятся под одним брендом.
Hykogo
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 00:26

Re: Каковы основные отличия между МостБет.ком и .ру

Сообщение Kieesh » 26 мар 2020, 11:48

Доброго вам дня коллеги, я даже такие не знаю и ничего про них не слышал, советую вам лучше попробовать контору, где имеется полный функционал в мобильной версии БК Леон для всех пользователей, вот классная реально штука, я часто этим новшеством пользуюсь и очень доволен.
Kieesh
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 21:09


Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

web hosting