Восстановление удаленного аккаунта Инстаграм

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Восстановление удаленного аккаунта Инстаграм

Сообщение Wewoda » 25 авг 2019, 12:37

У меня взломали аккаунт Инстаграм и в итоге его удалили, я могу восстановить его? После удаления не прошло много времени, это случилось вчера вечером. Помогите, пожалуйста!
Wewoda
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 01:30

Re: Восстановление удаленного аккаунта Инстаграм

Сообщение Hykogo » 25 авг 2019, 13:06

Такой аккаунт возможно и можно восстановить. Думаю, тебе может следующая инструкция https://instagramm.help/kak-vosstanovit ... -instagram там необходимо выполнить некоторую последовательно действий дабы успешно восстановить аккаунт, но не затягивай, а то ведь через время его уже не восстановить никак.
Hykogo
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 00:26

Re: Восстановление удаленного аккаунта Инстаграм

Сообщение annebo9d4nova » 27 янв 2020, 11:46

Ну блогеры же как-то восстанавливают, они огромные деньги отдают за это. Конечно, когда в аккаунт вложено столько сил и денег )))
annebo9d4nova
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 11:43

Re: Восстановление удаленного аккаунта Инстаграм

Сообщение Vikki666 » 31 янв 2020, 08:39

Wewoda писал(а):У меня взломали аккаунт Инстаграм и в итоге его удалили, я могу восстановить его? После удаления не прошло много времени, это случилось вчера вечером. Помогите, пожалуйста!


Мне кажется вряд ли, надо было пароль сложный ставить.
Vikki666
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Восстановление удаленного аккаунта Инстаграм

Сообщение mironow » 31 янв 2020, 08:42

В таких случаях надо писать в тех. поддержку, обычно они решают подобные вопросы. У меня была похожая ситуация, мне они помогли восстановить. Повезло, что удалось это сделать, так как аккаунт у меня с пятидесятью тысячами подписчиков, я прилично времени потратил на его раскрутку, да ещё и деньги на продвижение инстаграм вкладывал.
mironow
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 12:02

Re: Восстановление удаленного аккаунта Инстаграм

Сообщение dashina » 25 мар 2020, 08:20

В Инстаграм вообще бывают непростые ситуации. Как-то я создала аккаунт и его тут же заблокировали, хотя и имя было нормальным, а не в виде набора цифр. Потом пришлось возвращать доступ к этому аккаунту. С удалённым аккаунтом по идее все должно быть проще. Вот если его заблокируют, да ещё и за накрутку ботов, то тут будет посложнее. Поэтому тем кто занимается продвижением странички, нужны только живые подписчики инстаграм, а ботов лучше вообще удалять, если они сами на вас подписываются. Кстати живых подписчиков сейчас тоже можно накрутить, например на этом сайте https://avi1.ru
dashina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 08:13


Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

web hosting