Стоит ли самому с нуля делать сайт, если нет опыта?

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Re: Стоит ли самому с нуля делать сайт, если нет опыта?

Сообщение gonse » 24 янв 2024, 07:08

Стоит ли самому с нуля делать сайт, если нет опыта? Будет ли толк? Или не мучиться и нанимать спецов?


Решил, что буду разработчиков нанимать. Вопрос только где искать квалифицированных лучше?
gonse
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 08:10

Re: Стоит ли самому с нуля делать сайт, если нет опыта?

Сообщение mironow » 24 янв 2024, 07:10

на кворке многие специалисты свои услуги по разработке сайтов предлагают.
mironow
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 12:02

Re: Стоит ли самому с нуля делать сайт, если нет опыта?

Сообщение Honrof » 29 янв 2024, 06:04

gonse писал(а):
Стоит ли самому с нуля делать сайт, если нет опыта? Будет ли толк? Или не мучиться и нанимать спецов?


Решил, что буду разработчиков нанимать. Вопрос только где искать квалифицированных лучше?



Правильное решение, зачем самостоятельно мучиться, если можно найти тех, кто создаст хороший сайт. Что касается вопроса, то могу подсказать проверенных специалистов из Yudena. Я в прошлом году у них по рекомендации разработку сайта на Тильде себе заказал, остался доволен. Сделали такой, какой мне и нужен был. Дизайн подобрали красивый, как нужно оптимизировали и адаптировали его. Сайт работает без нареканий.
Honrof
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Стоит ли самому с нуля делать сайт, если нет опыта?

Сообщение Skeptik » 04 июл 2024, 14:08

gonse писал(а):Стоит ли самому с нуля делать сайт, если нет опыта? Будет ли толк? Или не мучиться и нанимать спецов?

Делать сайт самому с нуля, если у вас нет опыта, может быть сложным и требовать больших усилий и времени. Однако, существует множество учебных материалов и онлайн-курсов, которые помогут вам освоить основы веб-разработки. Если у вас есть стремление и готовность учиться, то это вполне осуществимо. Я обучался по книгам Антона Баланова Комплексное руководство по разработке. От мобильных приложений до веб-технологий. Учебное пособие для СПО https://my-shop.ru/shop/product/5039677.html Автор не один год в теме и грамотно, а самое главное доступно всё изложил. Однако, если у вас нет времени или желания заниматься этим самостоятельно, лучше обратиться к профессионалам веб-разработки.
Skeptik
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 07:19

Пред.

Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron