Где слушать музыку в онлайн режиме? Нужна помощь

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Где слушать музыку в онлайн режиме? Нужна помощь

Сообщение Rafiwa » 24 янв 2020, 18:45

Не знаете, где можно сейчас послушать музыку в режиме онлайн? Ищу нормальный музыкальный портал уже более недели, да что-то результата нет никакого. Даже не знаю что и делать...
Rafiwa
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 01:40

Re: Где слушать музыку в онлайн режиме? Нужна помощь

Сообщение Hykogo » 24 янв 2020, 22:18

Не переживайте, ведь я тоже долгое время искал нормальный музыкальный ресурс, а потом узнал о Tunes https://tunes.xn--41a.ws/ Этот музыкальный портал лучший среди всех, почему? Все просто! У него есть масса преимуществ таких как: возможность слушать любимые песни в режиме онлайн или скачивать их на свой ПК, смартфон, планшет. Так же тут есть личный кабинет для каждого пользователя с помощью которого вы можете создать плейлисты и сохранить их, а потом слушать музыку когда душе угодно. Скорость скачивания кстати говоря песен тут отменная, а качество песен во время прослушивания их в онлайн режиме - самое лучшее.
Hykogo
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 00:26

Re: Где слушать музыку в онлайн режиме? Нужна помощь

Сообщение Nu.Cleasby » 24 янв 2020, 23:48

Круто, давно уже ищу такой музыкальный портал, а тут узнал о Tunes. Музыку тут слушать одно удовольствие, да и можно скачать любимые песни когда хочется.
Nu.Cleasby
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 19:36

Re: Где слушать музыку в онлайн режиме? Нужна помощь

Сообщение Wewoda » 25 янв 2020, 00:27

Я так понял не один я уже давно ищу хороший музыкальный ресурс где можно как слушать музыку онлайн, так и скачивать песни себе на компьютер. Спасибо большое за дельный совет в общем.
Wewoda
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 01:30


Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

web hosting
cron