Ставки на спорт

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Ставки на спорт

Сообщение Магистр » 20 май 2021, 07:50

Как вы считаете, стоит ли ради интереса и дополнительного заработка сделать ставку на ММА в интернете? Буду вам благодарна, если отпишетесь и проконсультируете меня, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас и на что обратить внимание в первую очередь?
Магистр
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:02

Re: Ставки на спорт

Сообщение Попрошайка » 20 май 2021, 08:17

Конечно, я сама всегда стараюсь сначала просматривать в интернете отзывы о работе разных букмекерских контор, а потом только решение принимать с какой организацией вести сотрудничество. На странице https://livesport24.biz/mma ММА, бои смотреть онлайн, смотреть можно начать в любое удобное время. Расписание трансляций в открытом доступе представлено, если у вас возникли вопросы или же сомнения, ответы можно найти на сайте уже через несколько минут, и я сама всегда стараюсь сравнивать условия регистрации и заработка на ставках. Поэтому, решила отписаться и проконсультировать, сразу ссылкой поделиться на страницу букмекера.
Попрошайка
 
Сообщений: 622
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 09:51

Re: Ставки на спорт

Сообщение berelman » 23 май 2021, 08:26

Магистр писал(а):Как вы считаете, стоит ли ради интереса и дополнительного заработка сделать ставку на ММА в интернете? Буду вам благодарна, если отпишетесь и проконсультируете меня, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас и на что обратить внимание в первую очередь?

дусаю вам стоит Скачать приложение «1хСтавка» и там будет просто полно необходимой информации и сможете делать ставки более мобильно и верно https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozhenie-1xstavka
berelman
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 19 май 2020, 22:52

Re: Ставки на спорт

Сообщение andrubot » 07 июн 2021, 13:01

В турнире евро 2020 расписание на сайте я всегда делаю ставку на то, что могу забить обе команды в матче. Мне нравится этот футбол, и они часто показывают эффективный футбол, и это действительно круто.
andrubot
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 17:11


Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

web hosting